всем. Такой вопрос, сколько в среднем замена, цепи грм? С последущей регулировкой клапанов. Интересен ценник. Ну и кто, на каком пробеге столкнулся с

MichaelManaloLazo

New member
Доброго времени всем. Такой вопрос, сколько в среднем замена, цепи грм? С последущей регулировкой клапанов. Интересен ценник. Ну и кто, на каком пробеге столкнулся с этой процедурой.
 


Firstborn

New member
Че за дурной вопрос,смотря как ты передвигаешься,если рвешь со светофора постоянно,на 100 хватит,если ьережно передвигаешься,до бесконечности,у друга цепа 700 родная стоит,загремит,ни счем не спутаешь
 

AsD_LvS

New member
да ты глупый,у меня в режиме такси 240 уже накатано,без нареканий,я второй хозяин,не уверен,что пробег родной,у кореша мазда в такси 560,цепа родная,Кашкай Англия до этого был в такси также,390 пробег продал с родной цепой,так что не пыли тут,если незнаешь
 

theo

New member
причем тут мазда и кашкай? Мы про митсу и конкретно движог 4b... говорим. И на твоем 240тыс.км из-за растянутой цепи уже зубьях на звездах стачиваются потом дешевле будет движог на контракт поменять чем цепь со всеми звездами
 

Divine One

New member
да ладно че письками мериться,пробегись по стене,50 процентов у людей пробеги скрученные,по сути конские,только чет никто заменой цепочки не страдает,думаю это показатель
 

Сверху