всем. Такой вопрос, собрался поменять сайлентблоки на передних рычагах, позвонил в автодок, попросил накидать в корзину норм сайлентблоки, менеджер

Starina Lee

New member
День добрый всем. Такой вопрос, собрался поменять сайлентблоки на передних рычагах, позвонил в автодок, попросил накидать в корзину норм сайлентблоки, менеджер мне закинул jikiu, так вот вопрос, кто нибудь что нибудь слышал про них? Я в первый раз слышу.
 


Можно сказать почти оригинал по качеству. Либо оригинал в другой коробке. Брал наружний пыльник шруса,не смог найти отличия от оригинала.
 

Roodik

New member
какая сторона больше нагружена, чаще в ямы попадает, там быстрее и износится
 
да это обычно зимой происходит на больших кренах подвески. Ну как бы не суть, обе умерли одинаково. Но застучал первый слева.
 

maks105fm

New member
я сам рычаг буду снимать, в сервис только отвезу чтоб пере прессовали всё. Шаровые уже есть. А рычаг в сборе 3500 стоит.
 

Vawetr

New member
всякое может быть, то салент блоки не так запресуют, то шаровую не так поставят. Менял шаровую, пришлось сваркой прихватывать.
 
что ж тогда сваркой прихватывал? Думаешь разбито место посадки? Нет. Старая же сидела, запрессованная.
 

Сверху