Всем ! Тема такая, аут 2.4, был расход масла литр тысяч на 4-5, сейчас начал уходить антифриз, утечек не видно, но уровень масла уходить перестал,

Lifepeople

New member
Всем доброго времени суток!! Тема такая, аут 2.4, был расход масла литр тысяч на 4-5, сейчас начал уходить антифриз, утечек не видно, но уровень масла уходить перестал, да и не ростет, эмульсии не видно, масло да масло, что думаете, с чего начать, пробег 235 тыс.
 


Так это болезнь движков 2.4 жрать масло литрами, тем более на таком пробеге. Вот 3.0 масло не жрёт.
 

dimond345

New member
я тебе по капиталку .
Ты мне про то,что якобы 2.4 жрет как 3.0
3.0 старая прожора однозначно.
Жрет больше .
 

nuclear_zomby

New member
да нееее, скучно 2.4 на вариаторе не тянет совсем, в то время 3.0 на автомате шестиступке неубиваемой каждый раз дарит эмоции положительные, хорошая тяга и бордрый звук v6)
 

john_black

New member
нее у меня 2.4 тянет чётко )Про неубиваемый тут уже спрашивали,где ремонтировать...)
 

ДенисDS

New member
да какой четко, тазы дёргают этот 2.4, а случай 1 на 1000, тут надо быть волшебником на голову, чтобы убить неубиваемое. Одному в сервисе сломали, чтобы на капиталку развести)
 

dvu-v

New member
В августе месяце. Все прокладки новые свечи иридий и масло все вместе встало в 56 и шлифовка головы сюда же
 

Сверху