Всем Тема такая, год владею аутом 2.4 2008 4 wd, машина очень нравится. Есть все, кроме ксена. Зашел недавно посмотреть на новый аут. И что видим,

Всем добрый вечер. Тема такая, год владею аутом 2.4 2008 4 wd, машина очень нравится. Есть все, кроме ксена. Зашел недавно посмотреть на новый аут. И что видим, ручки пластик, кожа намного хуже, задней шторки нет, и так далее, даже машина за 1.5 мил на железных дисках. В хорошей комплектации за 2 с лишним, он того стоит??
 


Vala4i

New member
"Даже за 1.5 млн " - это САМАЯ бедная комплектация, там не может быть не шторки, не кожи.
 
Максималка очень круто нафарширована. Светодиодный свет очень нравится, глазу гораздо приятнее, чем галагенки. А так на свой вкус и цвет
 
я с тобой согласен, но и качество аута хромает. Сижу в группе каждый день, мой 8 года ломается в разы реже и нет проблем с отказом электроники, ошибок и вариком.
 
отличный авто был в свое время. Но сейчас в моем городе кросоверов все больше, нет дорог и даже простой полный привод выручает. Поэтому смотрю и сравниваю однокласников аута
 

bbk84

New member
И даже в максимальной комплектации он будет весь скрипеть ))))
 
Знакомый за 1.6 взял киа спортадж 2.0 на автомате. Комплектация нормальная(Камера, кожа,климат 2 зон.....) почему аут стоит так дорого не понятно, тогда уже лучше смотреть паджеро
 

nik2n

New member
вот паджеро вещь,а у спртежа цилиндры задирает и тесный авто.
 

legna

New member
Если сравнить xl и третий аут тише в салоне будет на много в 3 ауте торпеда мягкая обшивки на дверях мягкие хоть и на передних))) кожа другая ? Зато перфорированная жопа в жару не так прилепает места в салоне больше из-за торпеды она меньше в разы...вся электроника и моторы одинаковые с xl так что насчёт качества я думаю оно не храмает относительно 3 аута был xl есть с чем сравнить
 

Powersave

New member
зубодробительный автомобиль и за 1.6 это перед привод скорее всего. Кто пересаживается с спортажа на новый аут очень сильно кайфуует много от кого слышал...
 

Алешка

New member
во первых в цене они практически одинаковые. Во вторых, сядь за руль одного и другого, сравни вместительность салона, багажника, общие ощущения и сразу все поймешь. Перед тем как брать аута, один из вариантов у меня был спортаж. Я сел за его руль, проехал 200 метров и понял что спортажа я точно брать не буду
 

Сверху