Всем то скажете на счёт маслаВ роздатку и мост пойдетМожет кто то заливал

Roodik

New member
Всем добрый вечер
Что скажете на счёт масла
В роздатку и мост пойдет
Может кто то заливал.

vrUGeL5kozQ.jpg
 


Jollyjumper

New member
в паспорте смотри. Я ж хз какой у тебя пояс климатический. Себе брал 75w85
 

texnikru

New member
GL-3 разве что в жигулевскую коробку пойдет. В мануале японским по белому - gl-4
 
Стандарт gl-3 признали устаревшим ещё в конце девяностых. Мало противозадирных присадок. Щас вот не поленился, сходил в машину, сделал фото из книжки к моему бегемоту, который, между прочим, ещё 06 года выпуска, и там таки что? Таки GL-4 для МКПП и GL-5 для заднего редуктора и раздатки. С собой, правда, ток немецкая книжечка, японскую оставил дома. И что-то мне слабо верится, что вдруг в 2012 Мицубиси решили вернутся к стандарту, который во всем мире списали полтора десятка лет назад.
 

Байдулла

New member
ну а я вам показал из книжки к своему бегемоту. А так-же к Аутам начиная с 2008 и вплоть по 2020 годы. И из сервис-мануала на Аут XL и Аут 3.
 
бред. Хотя, если верить сервис мпнуалам, то и масло можно раз в 20 тысяч менять, и на одном ремне 150 тысяч ездить... А в МКПП масло вообще не менять, оно там "на весь срок службы". Производителю выгодно толкнуть новую тачку. А глядя, как похабно ауты собираются в Калуге, я вообще удивляюсь, что что-то в книжке пишется про замену масла. Наоборот, ожидал что-то вроде "залейте подсолнечное" или вообще "масло заливать не нужно".
 

Сверху