Всем Только что вступил в ваши ряды и сразу же возник вопрос Скорее всего ранее его задавали но время нет искать в переписках, хочется побыстрее

Neocrome

New member
Всем добрый день Только что вступил в ваши ряды и сразу же возник вопрос Скорее всего ранее его задавали но время нет искать в переписках, хочется побыстрее исправить После 6 мес владением аута 2.4, 2008гв вылезла вот такая табличка Сначало время от времени попадала а теперь горит постоянно Все жидкости на уровне Развал делал месяц назад Подскажите какую запчасть надо купить ? И где в Н. Новгороде могут ее поставить ? Зарание спасибо

8JVsI2gbD_k.jpg
 


Bovush Misheev

New member
Лучше 2 минуты потратить на поиски. https://out-club.ru/board/showthread.php?t=63302 читайте
 

baziliuz

New member
Спасибо Павел Я так понимаю что это стандартная табличка при любых поломках аута XL Начиная слабым акб заканчивая неработающей лампочкой и соответственно какая причина у меня этой таблички никто не знает
 

box77

New member
Может быть кто не будь подскажет хороший сервис в ННовгороде по ремонту и диагностике Аутлендеров ???
 

Garry

New member
в итоге 4wb не включается у вас ? У меня все работает и все горит Грешу на датчик поворота руля
 

anokhine

New member
Я снимал датчик руля, там ничего такого серьезно ломающего не нашел, все целое
 

Байдулла

New member
4wd на долго включенном зажигании не включается, а когда быстро включаешь зажигание примерно секунд 2 то можно быстренько выбрать режимы
 

Kurilshik

New member
алиэкспресс диагностика за 200 р легко ищет ошибки .по коду в инете все найдете .у меня было 4 ошибки в итоге ремонт на 72 тр.
 

Webmoney24

New member
Покупал с такой же проблемой, в итоге датчик положения руля один умелец перепрошил и всё супер!
 

Leon1d

New member
а твой умелец еще занимается перепрошивкой ? Не скинеш намерок? Если он в НН
 

baramist

New member
Артем, я два раза лечил эту ошибку просто доливкой тормозной жидкости
 

mastoro

New member
бочек с тормазухой полный выше уровня Может под завязку залить ?
 

Wenisleenny

New member
Датчик ABS неисправен,надо сделать диагностику,чтобы узнать какой из четырёх
 

batyr

New member
Да Артём это или датчик АВС или датчик поворота руля я к этим двум вещам склоняюсь Не подскажешь где в НН хороший сервис по Митцубам Ну кроме официалов )))
 

SearchManiac

New member
сходите на драйв2 а лучше на форум out-club и найдите единомышленников в НН у кого есть сканер обд, вам делов на 5 минут встретиться и просканировать, хоть посмотрите есть ли ошибки ну и лишние варианты отпадут
 
Подключил к сканеру написал Нет сигнала датчика поворота руля ))) Похоже датчик накрылся Будем надеяться что причина в этом
 

Сверху