всем. У меня к вам один вопрос. Я сейчас езжу на митсубиси лансер 9 хочу его продать и присесть на аутледр. Какой лучше брать на что обратить в

Starina Lee

New member
Добрый день всем. У меня к вам один вопрос. Я сейчас езжу на митсубиси лансер 9 хочу его продать и присесть на аутледр. Какой лучше брать на что обратить в немание при покупки и какие у них есть болячки? Бюджет в раени 700 тысяч. Всем заранее спасибо
 


veterok2308

New member
За 700 возьми отличного СИТРОЕН-С КРОССЕР. Или пыжа 4007. В эти деньги они будут 11г.в. Там и приблуд всяких больше. А машина одна и та же ХL.
 

regza

New member
лично у меня Ситроен с-кроссер и для меня он очень симпатичен, так же как и Митцубиши.
 
у меня аутлендер и честно сказать не пежо не ситроен никогда бы не купил,особенно пежо,ужас какой то.
 

simuran

New member
я брала себе авто не потому что он дешевле у каждого свой взгляд на автомобили, а так открыто говорить уродцы не прилично. Мой « уродец» ситроен надрал бы ваш аутлендер доброй ночи
 

FreeLancer

New member
оставайтесь при своём мнении. Как мужчину вас это не красит ещё раз доброй ночи)))
 

Bek-r

New member
За эти деньги и xL возьмёшь хорошего. Вот только выбирай сам, вариатор или механика, тут дело вкуса. Я взял механику
 

kundalini

New member
Вариатор тоже не плох,у меня друг на xl 330000 полёт нормальный,надо ездит аккуратно и масло 40-60 тысячь менять,у жены такой же 150 пробег,я ищу 3.0 чтобы можно было на тапку давануть....
 

Сверху