Всем У меня вопрос такой. Под капотом кошки ночью греются. Как бороться



Bovush Misheev

New member
Никак . У всех они греются . Хорошо что не мыши и крысы )) везде есть плюсы!
 

Azaron

New member
Пшикалки есть какие-то. Надо на подрамник побрызгать. Только немного, чтоб самому не нюхать. Но я не трогаю их) пусть греются, лишь бы не ссали.
 

Seo-Seo

New member
О-осторожность...проверяйте ваше авто перед эксплуатацией...Да,не все это делают..но случай из жизни..была у меня LTшка..фольксваген..поехал как то на работу...И в салоне жутко пахло...не мог понять что такое..пока вечером не открыл капот..был в шоке..у воздушного фильтра меня встретил дохлый кот...
Бедняга видать забился от страха при запуске двигателя и не успел убежать...
Теперь всегда обхожу машину вокруг и смотрю под капот
 

engim

New member
Я заядлый кошатник и не вижу ничего плохого в том, чтобы брошенные скотскими людьми бедные создания грелись и хоть как-то спасались, но могу дать пару советов.

Кошки не любят запах цитрусов.
Еще кошки не любят, когда к их лапкам что-то липнет (малярный скотч и все такое в этом роде).

Но по-человечески, пусть греются, они тоже хотят уюта.
 

serfing-way

New member
Я поставил защиту снизу и стало их реально меньше зимой греться . Но все равно время от времени запах есть их мочи в вентиляции . Это пиздос. Приходится, зимой ехать с открытыми окнами пока не провоняется
 

SLana

New member
Так однажды зимой на патфаендре котик оказался в районе ремня генератора и при заводе двигателя его знатно размолотило по моторному отсеку... ужасное зрелище было
 
Думаю никто не против если кошки будут только греться, но нельзя же ссать там где спишь. . Апельсиновое масло в аптеке продаётся попробуйте. Нам помогает.
 

Сверху