Всем У меня вылезла проблема следующего характера: при наборе скорости педаль в пол начинается вибрация машина не развивает обороты больше 4 тысяч

SUGROB

New member
Всем добрый вечер. У меня вылезла проблема следующего характера: при наборе скорости педаль в пол начинается вибрация машина не развивает обороты больше 4 тысяч выдаёт какой-то глухой гул на станции сегодня все проверили, катализатор камерой смотрели, свечи новые, форсунки на стенде проверили, в вариаторе масло заменено, диагностика показала все в норме куда капать? Может у кого была подобная ситуация? 2,4 2008 год 167000 пробег.
 


webdeco

New member
А что диагностика то показала? Или ограничились только констатацией факта - чек не горит?
Может топливный насос умер, или фильтр забит в мясо. Пока нагрузки нет, ЭБУ компенсирует коррекциями, а под нагрузкой компенсировать нечем, смесь обедняется, и привет потере мощности и детонации
 

Bytut

New member
Чек не горит, топливный насос подключали манометр и во всех режимах в том числе и при движении давление держит, да на месте газует до отсечки без проблем! Вариатор как говорит диагност в норме! Сегодня весь день занимались толку так и нет!
 

nevtopkumbb

New member
Диагност лох! Вариатор диагностируется не только по ошибкам и показателям давления обязательно надо снимать поддон и смотреть что там
 

most

New member
У меня так начаналось, катализатор умер,сразу вырезали и машинка ожила
 

Fred

New member
Кат смотрели камерой он светлый сеточка чистая может с другой стороны!
 

Сверху