всем уток, такое по допускам подайдет в вариатор аут xl 2.4

Voldar

New member
всем доброго временисуток, такое по допускам подайдет в вариатор аут xl 2.4 2008

kUXZ1CEic_M.jpg
 


менял недавно,взял 2 канистры ещё и осталось, полная замена с заменой фильтра.
До этого лил оригинал.
 

regza

New member
если внимательно почить на баночке с оригинальным масло Митсубиси, то написано завод изготовитель идемитсу, а на баклахе с моторным написано енеос. Да и ещё в коробочке свечей с надписью митубиси лежит свеча под маркировкой NGK или Denso.
 

nonameseo

New member
ну я не считаю это маслом. Не енос ни мицу. Это дешёвый гидро кряк который зимой и 5000 может не проходить . Не хочу лить такое
 

webdeco

New member
это вода а не масло ) обычный гидро кряк. Чутка получше. Верите в продажный форум Ойл Клаб ? Они назвали масло Лукас из США маслом не о чем. Эта кампания сам а нефть добывает как бы. Равенол просто на них в суд хотел подать ибо они пиарят разные масла которые по сути слабые.
 
хорошо, а что норм? Я до этого 3 замены ездил на Лукойле 5w30 и тоже был доволен, жалко так и не отдал на анализ отработку... Со 120 тыс. меняю масло каждые 10 тыс., чтоб не думалось.
 
уважаемый, а ты прочитай что там на бочке официального масла написано..... Идемицу он за масло не считает..... Его пока только через оф.сети производителей продают...... Это так.. про матюль, шелл, кастрол и остальную срань - подделку в россии.....
 

Сверху