Всем утро доброе.вот задумал поменять масло в коробке.пробег 152 тыщ.механика.2.0.что скажите по поводу этого масло.подойдет????.всем заранее

Jeremy11

New member
Всем утро доброе.вот задумал поменять масло в коробке.пробег 152 тыщ.механика.2.0.что скажите по поводу этого масло.подойдет????.всем заранее спасибо

D7QML0ufiPQ.jpg
 


Iskali.ru

New member
Масло надо менять каждые 105000. У нас вязкость другая. 75-80. Поэтому я не стал экспериментировать и купил оригинал. Для замены надо 3 канистры и две прокладки под пробки. И ключ накидной на 26 или 28 с 12-гранником.
 

Mashulia

New member
вообще в МКПП никогда не менял масло. Последняя и первая машина 700 ткм проехала, и дальше уехала - продал.
 

box77

New member
просто перевезли из за бугра на работу для компрессора вот и подумал может мне подойдёт
 

siliconway

New member
посмотри характеристики...если там GL-5 то лучше не лить...надо GL-3 край GL-4.
 

veterok2308

New member
gl-5 вообще не надо лить! Это масла для раздадок со специальными присадками, которые через несколько тысяч км угробят все синхронизаторы.
 

Poker2006

New member
ааа.. просто я в 2017 тоже заморачивался с маслом. Нашёл пост, что у парнишки на лансере после гл 5 перестали скорости втыкаться. Поэтому даже гл-3/4 не рассматривал, купил оригинал.
 

Сверху