всем. Уважаемые, сможет ли мне кто дать информацию по качественным передним суппортам 4-х поршневым (строго), тормозных дисков и тормозным колодкам.

Minotauros

New member
Добрый день всем. Уважаемые, сможет ли мне кто дать информацию по качественным передним суппортам 4-х поршневым (строго), тормозных дисков и тормозным колодкам. Не б/у, бюджет в районе 30-40к (если я правильно понимаю), в целом - скиньте все нормальные варианты от русских производителей до brembo. Спасибо! Машина OutlanderXL 2008. Радиус колес 18
 


Advepr

New member
Брембо элита какова страна производитель кто подскажет?
 

FreeZeer

New member
по сему написал (если правильно понимаю), далее попросил скинуть варианты, бюджет можно и увеличить если оно того будет стоить.
 
Ещё тонкость. При замене суппортов на более производительные надо и ВУТ с ГТЦ тоже менять на более мощные.
 

Yellowcat

New member
Диски Сантафе 2007г,супорта е38 брембо, переходники самим делать+проставки под диски.
 

lived

New member
а есть те кто ставил? Я както искал информацию так и не нашел...
 
я когда искал мне предложили такой вариант. В 20 вроде выходил комплект на перед. Но я хочу на 350 диске.
 

K.Anna

New member
хочу себе такие поставить, если есть информация поделись подалуйста) может контакты остались
 

Сверху