Всем В ближайшем будущем планирую стать счастливым владельцем новенького outlander. Комплектацию буду брать без ГУ, так как штатное мне не нравится

vizzzitor

New member
Всем доброго времени суток!
В ближайшем будущем планирую стать счастливым владельцем новенького outlander. Комплектацию буду брать без ГУ, так как штатное мне не нравится качеством картинки. да и размером. Если есть тут знающие люди, посоветуйте пожалуйста какое ГУ лучше ставить в эту машину.
 


Badmaestro

New member
они вроде все на андроиде) Просто разброс цен большой. Нашел от 14 500, до 25 000 (tesla style). Вот не знаю что и выбрать. Все модели разные.
 

seasidewm

New member
у меня инвайт, там обычный приёмник ))) тоже менять хочу, но не хочу на андройде, хочу с поддержкой эпл кар плей, но походу придётся брать на Андройд
 

wrm

New member
еще не выбрал. Но скорее всего на руставели, не помню как там называется дилер.
 

Алешка

New member
тогда даже не рассматриваете, за 40 тыс. купите себе постоянный билет в сервис центр
 

BDAllena

New member
учту, спасибо) А какую модель тогда лучше брать чтобы вечно потом не ездить на сервис? А то все что мне предлагали в магазине, чтоит от 29 тысяч, я конечно понимаю что предлагают самое дорогое, но надо ли мне оно, думаю нет.
 
Тоже ищу сейчас магнитолу. Планирую вот такую брать.
https://redpower.ru/avtomagnitoly/avtomagnitola-dlya-mitsubishi-universal-redpower-31239-ips-android-7
 

Сверху