всем. Вашей группе первый раз. Столкнулся с тем, что продал свою машину. Теперь стою перед выбором паркетника митсу очень нравится визуально и

Доброй ночи всем. Вашей группе первый раз. Столкнулся с тем, что продал свою машину. Теперь стою перед выбором паркетника митсу очень нравится визуально и салон хороший год 2011)но все знакомые в один голос кричят зачем это тебе нужно, возьми Рав 4она лучше, на ауте вариатор ему конец придет после 120т. Из паркетников мне нравится кия спортэдж хорошая практичная машина. . Дайте пожалуйста добрый совет стоит ли брать ХL? Какой двигатель лучше 2л или 2.4. Год примерно от 10-12. Какие слабые места у митсу как дорго обслуживание обходится. Какой расход у этих двигателей. В целом опишите пожалуйста) Искренне вам всем благодарен за помощь при выборе будущего авто. (был нисан п12примера проблем было много).
 


Знаю чела который на ауте 2,4 варик 240 проехал без проблем и до сих пор ездит! Главное соблюдать правила эксплуатации масло менять, не буксовать, прицеп не таскать, тачки не дергать, не гонять как угорелый!
 
На 2,4 расход от 8 до 16! Расходники доступны! Не немец все-таки и не редкий экземпляр! Я тоже выбирал между рафом, хондой црв!
 
Что мне не нравится в аутлендере это шумоизоляция, и сборка салона, все болтается и скрипит, после полноценного автомата ни как не привыкну в вариатору, но в целом машина хорошая, у Киа есть болячка с муфтой вроде, можно на раздатку попасть, да и стоят они дороже чем аутлендер, вообщем в целом мне машина очень нравится, главное с еб@ным вариатором язык общий найти, и всякие посторонние звуки убрать, хотя многие кто занимаются аутами советуют музыку прибавлять)
 

serfing-way

New member
До аута(2,4xl 12г) был ниссан силфи qg18 проблем небыло !!!, аут жестковат салон огромный !!!! просторный нечего небрякает расход топлива в городе 15 трасса от 8
был выбор црв 3 спортаж но я выбрал аут и нежалею, все равно бы выбрал аут
 

freefilm

New member
Аут 2.4. Варик норм. Лучше конечно 3.0 а/т. Особых болячек нет, шумки нет тоже. Но есть огромный багажник, а так же комфортный задний ряд. 2.0 мимо, маловат ему
 

Aleksandr33

New member
Спортейдж 3 точно не рассматривайте,проблема с задирами в цилиндрах, я его только поэтому продал,в остальном авто хорошее,но Аут превосходит по размерам!объем двигателя посмотрите под себя,если надо гонять то 3 литра,для обычной езды 2 литра вполне достаточно!
 
Xl рестал,2010г.пробег 220000,варик в норме,правельно ранее сказали,не насилуй его и масло меняй полностью,а не частично и всё будет норм.
 

deiww

New member
3.0 литра однозначно-там стоит полноценный 6-сти ступенчатый автомат.И запас мощности есть.2-2.4 ему маловато,но не 2.0 это точно!!!
 

Тон

New member
Катаюсь неделю на 2.0 17 года, после фокуса аппарат просто огонь, рассматривал хитреил, спортеж, срв, рафика, тюксон, сантафе. Остановился на ауте, большой, пусть не сильно шустрый, но пачикашку на трассе сделать- не вопрос. Пока доволен.
 

Сверху