Всем Вчера был в рольфе,дают скидку 500 тыс на аут и 920 на паджеро спорт! Помоему хорошее предложение, как считаете

LEXS777

New member
Всем доброго времени суток!
Вчера был в рольфе,дают скидку 500 тыс на аут и 920 на паджеро спорт! Помоему хорошее предложение, как считаете?
 


pazitiva777

New member
Ну, если долго на них ездить потом самому, то норм. А если менять через пару-тройку годиков, то не очень хорошо для цены. На месяц продажи в основном никто не смотрит, а смотрят на год
 

maxiger1

New member
Мне предложили Паджеро Спорт, цена 2599т, скидку в 450 и мою оценили в 450+ в подарок комплект зимней резины.
 

Palpatine

New member
Это тогда за сколько аут выходит? И Паджеро? Со скидками уже
 

Mr_K

New member
У меня новый аут вышел 1390000 комп интенс передний привод с трейд ином и всеми скидками плюс резина в подарок
 

Jeims Bond

New member
оценили как-то странно дёшево. Мне машину по трейд ину оценили в 306 тысяч. Продали за 440
 
Разницу в цене скидкой компенсировали. Если ты к ним с наликом прийдешь они макс тыщ 100000 скинут и все. А аут в моей комплектации по прайсу 1860000 стоит.
 

baziliuz

New member
Скорее,скорее а то не успеете взять дают они,ну ну.развод по полной,будут они щас дешевле рынка продавать
 

Sanches

New member
За мой аут 16 года и 36 тыщ пробег дадут сказали в пределах ляма по трейд ину,ну не грабеж средь бела дня? Новый паджеро спорт отдавали за 2 ляма при условии если остаток в кредит беру,нет ни каких там скидок. Полный лохотрон.
 

nick747

New member
Покупал в конце октября аут 3 2.0 4wd Intense получилось 1480000 (в Москве в салоне на Таганке, с учётом допов, трейд ина, машины старой, и скидок различных и подарков)
Скидки от салона 100 т.р.
Скидка по трейд ину 270
Мою старушку оценили в 70 т.р. (рыночная цена 130-160) (для меня выгодно получилось так бы максимум за 150 продал бы, а тут 70+270=340 т.р. за мою старушку)
В подарок получил:
- ТО-1
- коврики салон
- коврик багажника
- дефлекторы на окна
- парктроник
- магнитола на Андроиде от Митсубиси + камера заднего вида
Из допов брал:
- обработка антикором
- металлическая защита двигателя
- защитные сетки радиатора
- пластиковые подкрылки
- брызговики
- тонировка (интесн с завода без тонировки идёт)
 
А Рольф в Москве жулики... Пытаются комплектацию Инвайт втюхать под видом Интенс (до ставили то чего не хватает) и ломят цену. Доказывали что Интенс идёт на штампе, без шторки, то что всего 2 подушки безопасности (вместо 7) и ещё каких то моментов. И очень наседают на мозг чтобы оставили задаток, взяли кредит, и т.д. и т.п. Возможно Рольф не везде такой, но остались не приятные впечатления после них. Один негатив
 

Сверху