Всем Вчера стал обладателем аута 12 года 3 поколения. Двигатель 2.0 вариатор. Пробег 32 тыс. КмУ кого какой расход? У меня по городу 16 литров

Всем доброго времени суток! Вчера стал обладателем аута 12 года 3 поколения. Двигатель 2.0 вариатор. Пробег 32 тыс. Км
У кого какой расход? У меня по городу 16 литров показывает. Что то уж через чур много. Или режим может какой нужно выставить?
 


K.Anna

New member
У меня передний привод. В среднем по городу от 10 до 14. В зависимости от стиля.
 

Leanod

New member
очень даже хорошо она 9л кушает. А че, у всех проблемы с расходом? Бывает и 8,5
 
Летом 12-14 по городу, зимой до 17 запросто, трасса до 8,6 при идеальной езде и очень шепетильна к бензину
 

smiler

New member
Аут 2013 2.0 146 л.с. сейчас по городу стало 13-16 литров. Я думаю это нормально. Летом было в районе 11 литров.
 

G-SHIK

New member
вот это более знакомые цифры.А то у людей 8.5 по городу,а по трассе значит около 6 должен кушать.
 
автор еще врать не научился поэтому и пишет о реальном расходе, ни чего через год год его 2-х литровые научат, будет из 9 литров выезжать и из 9 секунд разгоняться.
 
Для Питера и Москвы нормальный расхд 14 л. По трассе Дон до Крыма меньше 9л не получалось. Один раз ехал на дачу за дедом был расход 7.4л при скорости не более 70км/ч
 
Что то тоже читаю-удивляюсь: сплошные крайности! То 7-8, то 13-16.. > У меня второй уже 2.4 и ни разу цифру 13 не видел! 10-11 обычно, в жёстких пробках 12-12.5..., по трассе 9.3 в среднем....Тошнить при этом не люблю и пенсионером себя не считаю!..
 

Сверху