Всем вечер добрый. Кто подскажет за безключевой доступ, двери должны закрываться при отходе от машины и должна ли она сама глохнуть

perq

New member
Всем вечер добрый. Кто подскажет за безключевой доступ, двери должны закрываться при отходе от машины и должна ли она сама глохнуть?
 


Fed_85

New member
На 3м поколении, если брелок у водителя при выходе, то будет работать, двигаться пищать и т.д. брелок нужен только завести, открыть вручную (или с брелока) и закрыть вручную (или с брелока).
Заведенное Авто поедет дальше, если брелок выйдет из машины.
 

seguro

New member
с современной??? Эти сигналки с хендфри как минимум уже лет 15. Эта система в каждом брелке, просто мало кто знает про это
 
если доп сига стоит, то там может ряд функций быть, которые можно подключить. Я написал про родной, безключевой брелок.
 

Docent

New member
Не знаю как у Вас там в 3ем поколении... но думаю это как у всех)) Работает чисто как ц.з и не болеее, только с понтами
 

Slezinka

New member
у меня активирована штатная сига с задержкой 30 сек. И после срабатывания дополнительной, срабатывает штатная ( по открытию), можно и штатный датчик объёма установить, и еще как-то фичи, сейчас уже и не помню. На XL тоже это можно доустановить
 

50 Rich

New member
Ну тогда я в этом тебе не советчик)) Я просто руку подношу-открывает, на кнопочку жму-закрывает
 
У меня ничего не глохнет..., если захлопнул двери на работающем двигателе, раздаётся многократное пииик, пиииик, пиииик ...это машина невидит ключа, потаму что он у меня в кармане ....стоп только кнопкой > ....у меня так ...может у кого по другому, интересно почитать
 
Я пытался настраивать иммо на отключение дрыгатетя. Получилось мега вср@то.
Машина опрашивает ключ при закрытии любой двери. Если его выбросить в окно она этого вообще не заметит. За то может потерять если ключ рядом с сотовым. И когда машина глохнет, еще и зажигание остаётся включенным :))
Так что лучше не извращаться со "штатными средствами", и настраивать сигналку. Всё равно без не штатного иммо никуда
 

Сверху