всем вечер добрый.Хочу взять аут,но чё то подзапутался по комплектации.Есть вариант 2018 года,2 литра,вроде кожа,бесключевой доступ,но ручник не

kaktys

New member
Ребята,всем вечер добрый.Хочу взять аут,но чё то подзапутался по комплектации.Есть вариант 2018 года,2 литра,вроде кожа,бесключевой доступ,но ручник не электрический.А в комплектациях на тряпке и с обычными ключем электро.В чем прикол? Может кто-то объяснить) Заранее спасибо

nbhSb9w5QaI.jpg
 


Ivan Sakharov

New member
вообще странно, а есть возможность морды показать где ручник ручной и где электронный?
 

trinet

New member
если будешь брать 2 рест смотри есть ли обогрев руля, с 17 вроде есть. А то у нас 15, кожа, зеркала со складыванием и обогревом, лобач с обогревом, сидуха на электроприводе, а обогрева руля нет, почему то)))
 

Bovush Misheev

New member
не, наоборот норм.Просто не могла понять в чем прикол,что за набор странный.
 

YakoKN

New member
ааа, ну у них комплектации вобще интересно формируются, а так я думаю нужно выбирать по тем опциям которые реально будут интересны владельцу
 

nik2n

New member
это инстайл до 19 ого года. После 19-ого в инстайл стали ставить электронный ручник. А до 19 ого электронный ручник был только в алтимэйт, которые были доступны с 2.4 л.
 
пожалуйста. Вообще там насколько я знаю шли 15 ый, 17 ый, 19 ый и 20/21 ый года и каждый модельный год немного эволюционировал по комплектации.
 

Сверху