Всем вечер. Кто где страховался(Осаго), подскажите нормальную компанию, как с выплатами в случае чего?Читаю отзывы, и у всех всё плохое и т.д.,

SSemikolennykh

New member
Всем добрый день/вечер. Кто где страховался(Осаго), подскажите нормальную компанию, как с выплатами в случае чего?
Читаю отзывы, и у всех всё плохое и т.д., поэтому на отзывы сориентироваться очень трудно.
 


А так и есть. Если ситуация простая, то у всех всё ровно. Если нет, то все будут до упора пытаться налюбить клиента. В пору вообще бросать это занятие, страховать машину по отсасаго
 

jivira

New member
я не страхую второй год. Много штрафов за превышение, осаго за 2.4 10800 в год. Штрафов плачу 400 р в год.
 

AsD_LvS

New member
Ингосстрах, но я думаю это на вас не повлияет. Если авария не по вашей вине, будет зависеть от того в какой компании застрахован виновник.
 
а разве сейчас пострадавший не в свою компанию обращается? А дальше это их проблемы.
Я так же за ингосс. Голосую рублем, там и каскуюсь
 

Ученик

New member
обращаешься в свою, но выплачивает компания пострадавшего, по крайней мере раньше так было.
 

Natniker

New member
Все равно всегда платит страховая виновника, выберайте любую, где дешевле
 
Ингосстрах советую, хорошую сумму на аут насчитали, без всяких проблем и выяснений. Лансер застрахован в ресо, копейки насчитали. Закончится, тоже переведу в ингосстрах
 

Aldo

New member
Компаний уйма https://trueinsurance.ru/strahovye-kompanii.html У всех есть ЕОСАГО заходите считаете выпускает, сами не можете окно откройте крикните нужен страховой агент, сразу человек 10 прибежит
 

DevilDog

New member
Меня знакомый страхует, всегда по минимуму))) по ОСАГО вообще по фигу где, лучше проконсультироваться в нескольких фирмах, суммы будут везде разные))
 
Я тоже страхую в ингосе и каску там же, были обращения, все круто, обслуживаться сами предложили у офицалов, в течении 10 дней, денежки уже были в кассе.
 

wrm

New member
Попробуйте через Сбербанк онлайн. Там есть функция ОСАГО.
Предложил Россгострах за 2490) это 2,4, 08г. Пока чесался ...через день 4800. Куда деваться, взял за 4800. Брякнул в страховую, та грит вполне. В прошлом году и по рублю были полиса ..
 

Сверху