Всем включаю кондер с него начал дуть горячий воздух от чего может быть так ? Из за не хватки фреона ? Или причина в другом

Vawetr

New member
Всем добрый день подскажите пожалуйста включаю кондер с него начал дуть горячий воздух от чего может быть так ? Из за не хватки фреона ? Или причина в другом ?
 


ritm

New member
Кончился фреон. У меня так было только горячий дул на пассажира а на меня прохладный. Заехал а в системе пусто, вакумировка и заправка с маслом и краской 2350 рублев.
 

Макс945

New member
когда заправил все наладилось? У меня тоже на водителя-холодный воздух, на пассажира - в разы теплее.
 

ye13

New member
да, все отлично. Только по сервисной книги заправка фреона 2 года назад у другого хозяина тоже производилась, в том году кондей вроде работал. Поэтому краски плеснули чтоб утечку в случае чего найти.
 
Если в системе совсем нет фреона, то не будет и давления - компрессор не включится в этом случае.
Если его мало, то давление может быть достаточным для включения, а холодить не будет.
Проверьте количество фреона, и срабатывает или нет электромагнитная муфта компрессора при включении кондея.
 

Сверху