Всем владельцам Самураев. Ребята ехал по трассе 130-140 на протяжение 20-30км . Начал мигать D. Остановился минут 10 постаял прошло но загорелся чек.

KupuJIJI

New member
Всем ещё раз привет спасибо за советы и помощь. Сегодня пока ехал обратно с Краснодара в Севастополь опять вылез чек завтра поеду на диагностику . Ещё раз всем спасибо Самураи.
 


art-xl

New member
у меня 2.4 без радиатора,5 лет не одного перегрева,масло меняешь чаще проблем нет.
 

alex_ovd

New member
ингибитор ( датчик переключения передач коробки). У меня он не разборный на 3.0. я его распилил, а поставил контракт.
 

veterok2308

New member
При перегреве будет сообщение о перегреве. Оно было?
Чек нужно не сбрасывать, а считывать. Затем - чтобы кто-нибудь смог что-нибудь посоветовать, а не угадывать.
 

sportmen

New member
доброй ночи. Сообщений не было только замигал драйв после остановки мин на10 перестал мигать и вылез чек. Потом пропал и сегодня опять вылез но машина ведёт себя нормально не пинков не рывков нет набирает хорошо сегодня поеду в сервис пусть смотрят. спасибо вам за совет!
 

Кондрат

New member
Полная замена масла со снятием поддона и промывкой. Была такая же ситуация теперь норма.
 

neobroker

New member
Установил себе на аут 2,0 2012 г.в. доп варик охлаждения коробаса и беды не знаю. До установки тоже так же было перегревы, пенки и ошибки.
 

Сверху