Всем во сколько можно оценить: Аут 2011 г. 2.4. В хорошем состоянии полный привод. Кожаный салон, сидения с Эл приводом. Задние Эл складные

Всем доброго дня, во сколько можно оценить: Аут 2011 г. 2.4.
В хорошем состоянии полный привод. Кожаный салон, сидения с Эл приводом. Задние Эл складные.

NgIL4e_a7pU.jpg
 


700-740 ведра стоят
Убитые, укатанные, пол кузова перекрашенно а из владельцев можно армию собрать !)))

Нормальные варики начинаются от 760 и вверх
 
"корыто" ...."морально устарело"... я смотрю ты кучеряво живешь O походу из салона каждый год на новом выездаешь... и что ты там живое за 800 возьмешь в 3 кузове.... сам год назад искал. Правда 3.0 и живое за 750 нашел только 08 год.. нет, ну если конечно похеру на состояние, то наверное можно взять "неустарелого" но вот что оно "корытом" не будет, это навряд ли.
 

Неясыть

New member
От региона зависит, в Уфе я думаю 870 на старте можно просить если авто действительно идеальный
 

Aldo

New member
А какая комплектация и какой пробег реальный?) а то как оценивать)
 

trinet

New member
Интересный вопрос, конечно Открываешь дром, автору в своем регионе и смотришь ценник.
 

trio123

New member
Примерно 7лет тачке, пробег около 200000. Я думаю 800000 это тебе круто повезет !! У меня аут рестайлинг 2014г. 2.6 полный фарш в комплектации, 70000пробег, хозяин я один. Оценили 1000000. Как то так.
 

Сверху