всем Вопрос 1Подойдёт ли руль от 3го Аута на Аут XL? Будут ли работать круиз и все остальные кнопки без доделок по проводке?Вопрос 2йМного написано

День добрый всем
Вопрос 1
Подойдёт ли руль от 3го Аута на Аут XL? Будут ли работать круиз и все остальные кнопки без доделок по проводке?
Вопрос 2й
Много написано про шланг гура, но для себя однозначного ответа так и не нашёл, кто то говорит что Китай гудит, у кого то совсем не гудит. Что за марка не гудит?
Переобжать не на долго как пишут многие > . Какой то Камазовский подходит, не гудит-какой именно?
Родной стоит 26т.р. > . Комплект под датчик с трубками.
Аут 07г.в., 3.0л.

8VVK7ZaYxMk.jpg
 


Jeka Hutro

New member
Возьми свой шланг, и иди сделай аналог. Сейчас много контор кто делает шланги, любые.
 

Chunga-Changa

New member
да нашёл уже конторы, просят 1,5т.р. Про то что аналоги гудят отвечают что Китайцы многие не ставят шумопоглотитель. А эти самые конторы вытаскивают его из моего шланга и ставят в свой новый, гудеть не должно говорят.
 
Если речь про шланг, который идет от бачка в сторону рейки, то алюминиевую часть можно заменить медной (Согнуть по форме, я менял, сопливить алюминиевая трубка начала на стыке со шлангом). Трубку развальцевали, и обжали, все хорошо. Цена трубки вместе с работой - 600 рублей.
 

Макс945

New member
Зачем шланги КАМАЗ, сразу ставь МТЗ 80. И руль подойдёт. С синей изолентой
 

Bek-r

New member
Не дай Бог к такому мастеру-специалисту широкого профиля попасть
 

Pleltak

New member
Тоже вопрос по рулю интересен. Главное, что бы по шлицам подошло.Думаю если и будет проблема, то в фишках, перерисовать и делов то.
 
По сервиснику кнопки круиза отличаются сопротивлением. Правда для Третьего данные только для кнопок адаптивного круиза (там добавляется одна кнопка).
 

Deprivation

New member
а вот ещё по фишкам подойдёт ли, да и сядет ли на шлицы XL, не упрется ли в кожух.?
 

MichaelManaloLazo

New member
не подскажу, не ставил Поищите на драйве.
З.Ы. Вот от ПаджерыСпорт ставили люди, это я помню
 

cfkarat

New member
извини за вопрос. Написал вопрос в сообщениях но своего вопроса не вижу. Надо ещё что то сделать кроме подписки?
 

flashripper

New member
нужно не в,, сообщения группы,, писать а в,, Предложить новость,, после этого админ выпустит твою запись на стену.
 
По шлицам руль подойдёт. А вот отлив анатомии посадочного места не даст его прекрутить . Кнопки работать не будут из-за сопротивления. Даже на асх и аутлендер 3 кнопки разные по сопротивлению
 

Сверху