Всем Вопрос: кто-нибудь знает в чем отличие данных масел помимо артикула и формы канистры? И можно ли их смешивать

Всем добрый вечер. Вопрос: кто-нибудь знает в чем отличие данных масел помимо артикула и формы канистры? И можно ли их смешивать?

4xj_xPJk3WA.jpg
 


strx

New member
зачем машина нужна вы//бнуться, а то как и что там работает выше разума они не понимают
 

rammed

New member
Вроде как одинаковое, но развый розлив, одно ОАЭ другое Сингапур
 

shkafa

New member
Ну да, разный розлив и читал что в квадратной канистре более качественное, чем сингапурское.
 

Ruba777

New member
с таким подходом недоверия можно и М6 использовать. На одной машине двигатель без ремонта 200 000 км накатал, на второй 100 000 км и заметь, качество масел пальцем проверял!
 

Andryy

New member
При чём тут недоверие? Я говорю что комментарии это только предпочтение человека к продукции.
Это как реклама по телевизору артистом кофе, а на самом деле он его и не пьёт даже.
 

zithromaxr

New member
Игорь, вопрос задан, я опытом поделился, так как пользовался и тем и другим показанными экземплярами. И 2,0 мотор и 2,4 на них не капризничали.
 

Mr_K

New member
Я так думаю, что в связи с санкциями со стороны Сингапура, вместо них эту нишу будут занимать ОАЭ.
 

nevtopkumbb

New member
Раньше была овальная, сейчас стала квадратная. Изменили вид канистры.
 

Сверху