Всем Вопрос такой, сталкивался ли кто с заменой рейки по гарантии, какие были показания к замене. Машина 3 аут 16 год. На месте при качании руля

Всем добрый вечер. Вопрос такой, сталкивался ли кто с заменой рейки по гарантии, какие были показания к замене. Машина 3 аут 16 год. На месте при качании руля появился люфт. Раньше вроде не замечал, пробег 30 т.
 


Смотрю у наших людей совсем нет понятия об отв-ти продавца или производителя товара.
Даже после гарантии они обязаны чинить бесплатно, если товар сломался не по вине покупателя. Разница лишь в том, что в период гарантии экспертизу обязан делать продавец. После гарантии - потребитель.
 

gerasik

New member
неважно, сколько гарантия. Её может вообще не быть, а отв-ть продавца всё равно установлена на весь срок службы товара или 10 лет, если срок службы не указан.
 
это тока на словах гарантия у меня после гарантии кондей с дох который они чинили 40. Из своего кармана отдал и часть представитель компании митсубиси . Пополам . Иза того что они заместо целый запчасти заказать меняли с начало муфту потом все накрылось.
 
ты просто не знаешь, как надо правильно отстаивать свои права. Мне всё бесплатно сделали с кондеем. Ещё и денег остались должны.
 

nick747

New member
Я не про кондей спрашиваю а про рулевую рейку. Видно по гарантии ни кто не менял.
 

Сверху