всем ! Вопрос тем кто делал полную шумоизоляцию прибавка в весе как говорят мастера примерно 50 кг интересует теряется ли динамика ? Увеличиться ли

BDAllena

New member
Добрый вечер всем ! Вопрос тем кто делал полную шумоизоляцию прибавка в весе как говорят мастера примерно 50 кг интересует теряется ли динамика ? Увеличиться ли расход бензина? Аут 2.0 2017г
 


aver

New member
Повози в машине мешок картошки с неделю и поймёшь что с расходом станет и с динамикой
 
Сам как думаешь? Или аут выше законов физики?
Понимаю, машина классная, но чудес, увы не бывает.
Себе сделал только двери. Эффект очень даже заметен как по изоляции так и по качеству музыки. Что то еще делать не собираюсь, считаю, дальше овчинка выделки не стоит.
P. S. Посади девчонку 50 кг и покатай с ней и смотри не на нее, а на динамику и расход))
 

Sceptic

New member
Увеличится, конечно. Только эта величина соизмерима с погрешностью измерений)
 

infocenter

New member
Думаю многие в багажнике возят барахла, по весу не меньше ))) и не задаются вопросом. У меня полная шумка с моторным щитом и какой там вес вообще не волнует. Комфорт намного важнее
 

qwertypad

New member
Существенно по расходу ничего не меняется, может какой то мизер, который нужно реально замерять... для машины это не вес
 

Ученик

New member
какие ощущения. Стало лучше и насколько. У меня на плохом асфальте стоит гул, как на реактивном самолете. Вот думаю стоит делать?
 
я тоже подтвержу что в резине дело. Я лично прошумил весь авто куда только добраться смог с полным разбором салона. Стало лучше процентов на 30. Веса добавил кг 100 . ни на динамику ни на расход критически не сказалось. Все равно когда садишься в вольво недоумеваешь от тишины даже на дизельной. Большую роль играет двойной стеклопакет
 

marinkin

New member
от колес конечно есть гул, но например зимой я шипы не слышу, а на X-Trail, когда сажусь у знакомых слышно . Так конечно весь звук в салон теперь только от стёкол идёт . Тише стало на порядок.
 

Сверху