Всем Вопрос владельцам аута первого поколения с линзоваными фарами- при включении дальнего света ближний не выключается. Горят оба. У всех так? Или

Всем доброго времени суток! Вопрос владельцам аута первого поколения с линзоваными фарами- при включении дальнего света ближний не выключается. Горят оба. У всех так? Или кто то наколхозил? Как это исправить? Я третий владелец. Заранее благодарен!!!
 


Sanches

New member
Не знаю как там у Первого... Но у меня и на третьем, и на спорте горят обе лампы.
 

igor_d

New member
хочу фары переделать на светодиодные би линзы. Чтоб горело 4 ближних или 4 дальних. Одновременно в одной линзе не может гореть и ближний и дальний вместе.
 

Hoda

New member
если ты не лезешь тестером в розетке искать + и паять умеешь, то ничего сложного в этом нет.
 

virtus78

New member
переделать то не долго. Поэтому и спрашиваю-по стоку эта фича, или кто наколхозил.
 

Бумер

New member
делай и выкладывай сюда,хоть один пост полезный будет,тошнит уже от масла и колес
 

Pleltak

New member
в фары сам не лезу-фирма будет переделывать. А подключением буду заниматься сам. Как все получится-обязательно выложу
 

aver

New member
У меня тоже ближний не тухнет, когда дальний включаешь, на 1 ауте.
 

Palpatine

New member
Обычно если ближний и дальний разделенный на 2 лампы, то при включении дальнего горит и дальний и ближний, и только у Газели переключается
 

Сверху