Всем Вопрос вот в чём. Кто нибудь устанавливал на своём авто GPS маячок ? Если да то какой. И какое приложение нужно установить на телефон для

Andrey_asd

New member
Всем Добрый вечер. Вопрос вот в чём. Кто нибудь устанавливал на своём авто GPS маячок ? Если да то какой. И какое приложение нужно установить на телефон для отслеживания авто.
 


nuclear_zomby

New member
У меня сигнализация starline уже с GPS и плюс дополнительно в машину бросил маяк (в интернете вариантов море). Все отслеживаю через приложение сигнализации и управляю авто
 
М-15 на батарейках. М-17 и на батарейках и от бортовой сети. Себе ставил М-17 года три назад. Работает как часы. Раз в год меняю батареи. Это не проблема. Сервис старлайн отличный. Все передвижения хранятся на сервере. В любой момент могу посмотреть. С китайцами не советкю связываться. В старлайне 2 симки в комплекте. Тариф нормальный 300 р.в год выходит.
 

cixinwano

New member
глушилки не всегда включены, обычно только на время отстоя и перегона. Когда начинают разбирать, глушилки увозят на следующий угон.
 

mathematician

New member
Был find me f 1 вещь я считаю бесполезная, выходит на связь раз в сутки и то приблезительно по сотовым вышкам. На сигнал сос просыпается только в определенное время.
 
При угоне матёрые юзают глушилки, а в отстойнике быстро находят маяк и все. Лучший способ это предотвращение угона. Поставь доп.имобилайзер и замок капота. Так гараздо надёжнее ибо в случае с применением ретранслятора как только машина начнет удалятся от места угона доп.имобилайзер продолжает обмен сигналом с брелком и поймет что брелка в машине нет и заглушит машину.
 

Сверху