Всем Вопросы: если я сделаю АНТИКОР днища, колёсных арок и скрытых полостей автомобиля Митсубиси Аутлендер GT не у официального дилера, не слетит ли

Iskali.ru

New member
Всем доброго времени суток! Вопросы: если я сделаю АНТИКОР днища, колёсных арок и скрытых полостей автомобиля Митсубиси Аутлендер GT не у официального дилера, не слетит ли заводская гарантия на автомобиль??? Где в Москве или в Московской области делают указанный АНТИКОР соизмеримый цена-качество??? Спасибо.
 


Разве в этом есть необходимость?
Нет же проблем коррозией.
Разве что бензобак, заливную трубу можно мастикой обработать.
 

newd

New member
У старых аутов,подрамники гниют,у новых крыша,так что смысла наверное нет в обработки днища и арок,лучше крышку в пленку затянуть и в подрамники обработать
 

bestprofit

New member
Я тебе по секрету скажу, даже если ты не будешь ездить к ОД на ТО, то ты тоже с гарантии не слетишь.
И вообще, в топку ОД с их ценами и сервисом. Я с 70 тыс к ОД не езжу больше. Сейчас уже 122. Гарантия официальная кончилась в июле. Есть договр на доп 2 года.
 
Лучше все же сделать антикор, тем более, в Мск льют какие то агрессивные реагенты) особенно места, где порог и арки колес под пластиком.
 
Я возил эту химию в Москву с Новомосковского азота.
Если попадает на одежду и обувь можно выкидывать на помойку.
 

Сверху