Всем Вот и у моей девочки сегодня настал юбилей 300 тысяч, серьёзный пробег для первого аута 2004 года 2.4 автомат полный привод. Владею этой машиной

Всем доброго времени суток! Вот и у моей девочки сегодня настал юбилей 300 тысяч, серьёзный пробег для первого аута 2004 года 2.4 автомат полный привод. Владею этой машиной два с небольшим года. Были проблемы от предыдущего владельца, но со временем все устранил. Вовремя меняю масло, фильтра и всё что необходимо по ТО, а по мелочам особо не парюсь, есть возможность делаю. Все остальное на качество и езду не влияет. Работает машина на ГБО И бензине. Покупал ее уже с ГБО, по этому париться не стал оставил. Вот только баллон поменял у него срок эксплуатации закончился. Девочкой доволен, служит исправно, хоть и не молода. На сегодняшний день меня все в ней устраивает. Всем ровных дорог! И что бы ваши машины вас не подводили!

hDI5pj-7rxA.jpg
 


SuperX

New member
У меня 2011 год, и пробег 315, и? Я понимаю если бы сообщил что пол ляма км, да, надёжно и т.д.
 

Бурлака

New member
Че сразу налетели? Ну человек радуется цифре, че такого? А аутлендер автор, это чужестранец в переводе. Никак не девочка. Ну может у вас исключение
 

serpenter

New member
То что это чужестранец, понятно! Но машина женского рода и для меня она девочка и ничего личного. А что касается пробега в 300 тыс. Я купил ее такую какой она была и мне трудно сказать был ли скручен пробег или нет. Я знал, что я брал и последствия, реально понимал во сколько мне все обойдется. Просто хотел поделиться опытом, о том, не важно сколько машине лет, а важно то как ты за ней следишь
 
вообще то на чём мы передвигаемся называется "автомобиль" и он мужского рода. Но, конечно, кто его как воспринимает,дело личное.
 

Rik_ST

New member
всё нормально и пост хороший добрый, пусть она тебя только радует!
 

Lifepeople

New member
машина- понятие обобщённое. Машина бывает и стиральная и швейная и т.д.
 

ДенисDS

New member
Вполне достойный пробег.
Ну девочка и девочка, чего уж теперь. Ладно не бабушка
 
Теперь не гони выше 110. не лезь в говны, не буксуй. Береги. Не ведаю как у вас с деньгами...Но сами видели ЧТО и ЗА СКОЛЬКО они продают
 

Сверху