Всем Возможно ли за 1-1.3млн взять живой outlander III



Bovush Misheev

New member
Да, если по технической части ухаживали, а ну кузовщина все равно со временем устает, у меня к примеру на самурае крыша проблема сколы от камушек, надо красить и в пленку.
 
Я свой долго искал, я бы сказал даже очень (единственное, я во 2 кузове искал), все битые или крашеные, или по ушам ездят но если сильно не мечтать об идеале и одном хозяине, то в полне реально найти в хорошем, техническом состояние так, что Вам только успехов в поисках
 

cixinwano

New member
Да. В октябре За 1.25 взял в спб рестовый 14 год с пробегом 106 в родне еще и инстайл на 2,4. Но чтобы понимать, взял его через 17 мин после публикации. За 2 часа хозяину было 9 звонков. Запастись терпением и ловить в бюджете 1.3-1.35, а там слезно торговаться) (мой висел за 1.32) на поиск ушло 3 недели
 

cmaster

New member
Покупай у меня 13 г Самурай полный фарш, косяк на крыше у стекла от камушек
 
Я взял за 1.3 свой, 12 год, 90 к пробега. Но это с японии, там от курсов бакса и ены ценник сильно зависит. Ну и расходы на дорогу, или доставку
 
Сейчас практически не реально найти вообще не битый, 1 хоз из под деда с пробегом до ста. Гони в сервис и проверяй.
 

Grazhdanka

New member
Можно найти но надо хорошо проверять. Потому что машина надёжная, и просто так сейчас её редко кто продаёт.
 

toptop

New member
Я в 1.5 взял свой 14г один владелец 52к пробег был брал в октябре
 

Deviantik

New member
Спасибо! Буду думать. Хочу с Шевроле Круз пересесть. Поэтому вариатор меня не сильно пугает ))
Автомат на крузе та еще песня
 
Я взял за 1.5, 14год, 3л, 1хоз.
Позвонил через час публикации обьявы, до этого почти месяц мониторил.

Сразу бери 10 отчётов, чекай- и сразу звони ( бери кто разбирается).

Свой по автотеке смотрел, очень ровно, и в реале в идеале)
 

Сверху