Всем хай, подскажите где можно заказать резистор блока управления климатом



simuran

New member
У него есть номер. В обычном интернет-магазине, или там кто у вас возит запчасти под заказ.
 

Алешка

New member
давайте по порядку тогда. Что вы называете резистором блока управления? То что я вам тогда на схеме показывал, отдельный блок с радиатором?
 

harleq

New member
Так мне сказали диагносты, завтра напишу что именно, по телефону было так, сгорел резистор блока управления!от тех кто смотрел
 

BDAllena

New member
у него есть номер. Однозначно выбирается на конкретный ВИН по программе или онлайн-каталогу запчастей. Если затрудняетесь сами, можете написать ваш ВИН, скажем номер.
З.Ы. Ну или, если у вас затруднение с озвучиванием ВИНа, скажите подробно какая машина, скажу по ВИНу такого же авто. Тут уж на вашей совести будет, подойдёт вам или нет..
 

Inervoice

New member
я думаю он не там находится, обычно рядом с вентилятором стоит и охлаждается потоком воздуха с улицы.
 

Mark@tolog

New member
Вероятно речь идёт о регуляторе оборотов мотора печки, только это транзистор . Стоит в коробе подачи воздуха
 

Just Beginner

New member
ну на всех авто в основном это резисторы, несколько штук спаянные в один блок ( коробку) . На ауте не знаю если честно как это внедрено. Но не суть в принципе мы об одном и том же.).
 

SiriusMX

New member
очень легко отличить даже не разбирая, набор резисторов применен при ступенчатой регулировке скорости, вы щелкаете галетником попеременно подключаяя резисторы меняя сопротивлнние в цепи (например Жигули или просто печка+кондей), у климата с плавной регулировкой всегда только транзистор .
 

VaLLeY

New member
внешне то я отличу без проблем, а так что-то и не задумывался..
 

Сверху