Всем XL провалилась гайка в обдув лобового, я так понимаю без разбора панели ее уже не достать? и не провалится ли она дальше до вентилятора если

most

New member
Всем доброго времени, XL провалилась гайка в обдув лобового, я так понимаю без разбора панели ее уже не достать? и не провалится ли она дальше до вентилятора если забить и ездить с ней?

ccKa--g3aUY.jpg
 


Ничего страшного. У меня туда много чего падало. И палка от чупачупса, сигареты. Главное чтобы не брякало. И не напрягало.
 

ritm

New member
До вентилятора точно не провалится, во первых он здорово правее, а во вторых там подача воздуха с улицы - сверху вниз.
 

Ученик

New member
До вентилятора точно не дойдёт. А если будет стучать, то реально неодимовый магнит выручит. Только не на нитке, а на проволоке.
 
До вентилятора не достает по одной главной причине, там испаритель кондиционера их отделяет а магнит уже не поможет заслонка не даст
 
Она на радиаторе кондя или печки будет лежать, хз что там первее расположенно, если на кондее, то брякать точно не должно (там обычно плесени всякой куча).
 

romfdor

New member
Рыбачил магнитом, достал 3 из 4х саморезов, 4ый не гремит, ну и ладно, хз где он, но главное не мешает)
 

Сверху