Всем, хочется поменять 2.4,на 3.0, расскажите о двигле и коробке, пробег 165.000, когда что произойдет!? Чего ждать!! С 2.4, уже узнал!!

marinkin

New member
Всем, хочется поменять 2.4,на 3.0, расскажите о двигле и коробке, пробег 165.000, когда что произойдет!? Чего ждать!! С 2.4, уже узнал!!!
 


vasa_c

New member
ну я хотя бы предположил, пытался помочь, и знаю суть вопроса! А язвить в комментариях много ума не надо >
 

Lifepeople

New member
Налог, ремень вместо цепи ГРМ, снятие впуска для замены свечей, вкладыши! шестиступка не убиваемая. Едет.

На стене куча инфы о них, если интересует что то конкретное.
 

vtochku

New member
по статистике нет ни одного проворота вкладевшей на движках с 2009 года, с 2010 точно, с рестайлинга движок. Провороты случались только 2007-2008 год от нехватки масла или от палёного
 

Arikk

New member
это по твоей статистике . А по моей есть. Думал что то более существенее скажешь.)
 

Medovy

New member
На 3.0 ещё болячка это прокладки клапанной крышки и сама крышка, при покупке смотри внимательно на них, на подтёки и запотевания
 
на 3.0 главная болячка это глупая прокладка между рулём и сидиньем.Если владелец хоть немного следит за машиной,проблем никаких нет
 
а мне это для чего? Я написал про болячки, так как сам столкнулся с этим, в прошлом году поменял 2 прокладки клапанной крышки, в этом году опять засопливились
 

Сверху