всем .хочу купить аут XL 07-08 года,на что нужно обратить внимание при выборе.зарание спасибо

Kungu

New member
всем доброго дня .хочу купить аут XL 07-08 года,на что нужно обратить внимание при выборе.зарание спасибо.
 


bricha

New member
Макс ты пролистай вниз записи, в сутки по раза два три все описывают
 

infocenter

New member
Смотри все, в любой поддержанной машине нуэно смотреть всее, 07-08 год тем более кузов и более менее реальный пробег узнать, нет ли Жора масла и как коробка себя ведет
 

simuran

New member
Обращать-то особо не на что, состояние авто полностью смотреть нужно. Болячки характерные мне кажется у них отсутствуют.
 

bestprofit

New member
180 000 не берет вообще. Mobil 5w30. Езджу временами на высоких оборотах. 3.0 2008.
 
Обрати внимание на то чтоб чеки не горели на дисплее. У меня например, каталики полетели, обрати внимание чтоб стойки не текли, отбойники тоже на замену скорее всего и свечи, спроси у продавца менялось ли масло когда и как часто в акпп (8 л) и двигателе (4л). Сложи-разложи задние сидения, чтоб все работало. Если у водительского кресла электропривод - проверь их работу, сложи/разложи зеркала, под капотом посмотри на ремень генератора и ролик натяжителя (чтоб на ролике борозды не было - или на замену всё это, а то ремень соскочит). Проверь работу дворников и работают ли омыватели стёкл. Чтоб стекла родные стояли. Ну и кузов посмотри.
Если что-то не так со всем этим, смело снижай цену ! Потому что вроде бы мелочи, а сумма общая нормальная набежит.
 

Сверху