Всем !! хочу магнитолу поменять, сс3...цена конечно кусается, вопрос, стоит ли оно того? Пользователи, поделитесь пожалуйста опытом

disco

New member
Всем доброго времени суток!!!
Ребят, хочу магнитолу поменять, сс3...цена конечно кусается, вопрос, стоит ли оно того? Пользователи, поделитесь пожалуйста опытом!)
 


Стоит работает, иногда глючит. Можно рассмотреть вариант сс2+ он дешевле и тоже не плох, плюс шьётся на прошивку сс3. Но в любом случае не ниже 4/64 стоит брать
 
Смотря с чего менять, если уже стоИт андроид магнитола, но уже старая (при этом абсолютно рабочая как было у меня) - то это уже хотелка, а не необходимость, а если менять штатку, то реально стОит, много плюсов и плюшек добавится
 
Смотри, что есть на AliExpress! 2 Din Android 11 автомобильный стерео радио мультимедийный видеоплеер для Mitsubishi Outlander 3 xl 2012-2018 GPS навигация RDS 4G Carplay за 5 803,39 руб. - уже со скидкой 39%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=rIuTwf0
 

-John-

New member
Поставил аналог с Али. Mecede, железо тоже самое, только прошивка своя. На 4pda много вариантов прошивок, загрузил от Teyes, шьётся без проблем, нужна только флешка, кирпич не ловит. 6/128 брал за 16к. Работает год без проблем. Звук такой же убогий, как и на таес, в остальном всё отлично, не лагает, не зависает, работает шустро
 

Сверху