Всем хочу стать счастливым владельцем аута xl,в кузове дорестайл,хотел бы услышать мнение бывалых,на какой комплектации остановиться (глаз положил на

Всем доброго дня,хочу стать счастливым владельцем аута xl,в кузове дорестайл,хотел бы услышать мнение бывалых,на какой комплектации остановиться (глаз положил на 2,4 cvt) но очкую вариатора,помогите определиться? И какие подводные камни при выборе авто? На что особенно уделить внимание.... Заранее всем спасибо))
 


BPays

New member
Тяжело будет найти нормальную. Все таки возраст берет своё, может быть что угодно
 

Pscv

New member
Бери в максималке, чтоб кожа, люк, рокфорд, безключевой доступ, и тд, варика не надо бояться, норм ходят, они
 

disco

New member
я вот взял в максималке 2008 2.4
Вообще не жалею
До этого бы ra4 2006 рядом вообще не поставишь Outlander мне зашёл на все 100
 

AsD_LvS

New member
Что очковать то? Обслуживать как положено и все норм будет! Обратить внимание на количество хозяев авто и как обслуживалось.
 

Magila

New member
Бери и не очкуй,у соседа 2,4 варик,08 года брал новый пробег 490000 и продавать не собирается проблем с вариком у него не разу небыло
 

Fred

New member
Среднюю комплектацию бери без люка и кожи, а варика не стоит бояться, это все стереотипы
 

Sceptic

New member
Да нормальный соломотряс... один плюс это относительная надежность... а так комфорт на троечку, управляемость и динамика тоже на троечку... но зато место много в багажнике) за свои деньги неплохой вариант)
 

omicron

New member
Варик 2011 года, пробез 240 к, без проблем и замарочек, меняй масла и фильтра вовремя и все ок.
 

Сверху