Всем хочу заглушить EGR в интернете 2 варианта: 1й вытащить шток который толкает клапан egr (фото слева). 2й прикрепить металлическую прокладку (фото

Всем доброго дня, хочу заглушить EGR в интернете 2 варианта: 1й вытащить шток который толкает клапан egr (фото слева). 2й прикрепить металлическую прокладку (фото справа). Что кто посоветует, как лучше? по мне 1й проще

v0SEqEh3AKE.jpg
 


Fred

New member
чтобы всякая бяка обратно в двигатель не летела, он часть выхлопных газов обратно в двигатель перенаправляет, якобы для экологии но двигатель засерает, тем более бензин у нас оставляет желать лучшего.
 
я паронит 15 дней назад поставил толщиной в милиметр мож больше все работает расход такой же тяга не изменилась.чек не горит.
 
эта хрень предназначается для вторичного ДОЖИГАНИЯ выхлопа, чтобы снизить уровень вредных веществ в атмосферных выбросах. Это все, чтобы "попасть" в рамки очередного стандарта ЕВРО4 или ЕВРО5. Так что заглушив этот клапан, вонять будет из выхлопной больше и засирать атмосферу ты будешь больше (что не хорошо), но при этом двигатель будет получать больше чистого воздуха и меньше углекислого газа и сажи (что хорошо).
 

nick747

New member
За###сь, на планету насрать можно,а машину потом купить нет?!!!
Сделай прошивку и не замарачивайся,машине твоей 100 лет сносу нет)))
 

Сверху