Всем Хочу зашумить двери аут 3, подскажите кто знает сколько ушло матерьяла и снимал ли привод стеклоподъемников и велика ли разница

SUGROB

New member
Всем доброго времени суток! Хочу зашумить двери аут 3, подскажите кто знает сколько ушло матерьяла и снимал ли привод стеклоподъемников и велика ли разница?
 


qwertypad

New member
я делал. Себе полностью двери 1 слой вибры. Потом технологические отверстия двери и всю дверь проклеил спленом. И дверную карту изнутри тоже спленом. Музыка стала интереснее звучать. Двери закрываются как холодильник. А по шумке сильно не ощутил. На весну планирую крышу и крылья с багажником шумнуть
 
на хл делал двери количество материала подсказали в магазине, что осталось вернул. По деньгам около 10 тыс. Вибро шумофф 1 слой потом все тех отверстия ей же и уже поверх шумка (как паралон ). Эффект очень заметный.
Так же не скупиться на материалы. В магазине в котором продавали материалы прикладывали шипящий динамик к различным материалам и разных производителей, шумофф подороже но разница сразу становится очевидна.
 

vtochku

New member
Все просто. Меряем дверь, считаем площадь покрытия и прикидываем то, что будем катать и клеить
 

garrik2009

New member
Брал на 4 двери 10 листов стп один лист остался.
Клеил полностью внутреннюю поверхность стп и полностью сплэном и наружную стп полностью поверхность и поверх бипласт и на обшивку местами стп и бипластом.
 

aver

New member
Арки и пол делать надо! Оттуда самый шум. Двери херня - стекла тонкие, все слышно)
 

Сверху