Всем хорошего дня и отличного настроения! Кто знает, что это за 4 кнопочки под капотом? Расположены в районе пассажирского дворника, легкодоступны.

zithromaxr

New member
Всем хорошего дня и отличного настроения! Кто знает, что это за 4 кнопочки под капотом? Расположены в районе пассажирского дворника, легкодоступны. Нажимать опасаюсь, но знать хочется

h3h9uhwvrbw.jpg
 


Жми не бойся. Это фишка с резиновыми заглушками, чтобы клеммы не окислялись. От комлектации зависит, модели двигателя и т.д. Здесь возможно они на обогрев лобового стекла предназначены, но комплектация без него.
 

nick747

New member
эти провода можно будет под что нибудь использовать! Если чтото надо будет провести из мотрника в салон,то...они уже есть.
 

Scotty Garotte

New member
не,надо покурить схемы,так не отвечу,по хл не смотрел. Просто их можно задействовать,т.е туда куда они приходят в етакс вытащить из разъёма и уже что угодно и куда угодно подключить. Возможно и сейчас к ним есть питание
 

Just Beginner

New member
а можешь рассказать, как мне сделать, чтоб обе задние туманки загорались, а не только левая?
 

igor_d

New member
так правая это пустышка,там нет ничего. Надо птф вскрыть верхушку корпуса, через неё фольгированным скотчем сделать отражатель внутри,далее в помеченном месте просверлить дырку под патрон,купить патрон,вставить,заклеить корпус птф и далее провести проводкк от левого птф и наслаждаться симметрией бюджетно.
 

Mikhail Mykaseev

New member
Ну про пустышку я знал, поэтому как раз и интересовался, что можно наколхозить. Вот про отражатель не подумал. Решил, что просто лампы достаточно.
Я надеялся с праворульки купить правую туманку. По логике-то там слева пустышка должна быть. Но почему-то там то же самое.
 

Вета

New member
Фишка с заглушкой для подключения сирены штатной сигнализации
 

Сверху