Всем хорошего дня. Недавно возник вопрос. Система keyless должна работать при заведённом двигателе? Приходится брелоком закрывать. На кнопки в ручке

Zpol

New member
Всем хорошего дня. Недавно возник вопрос. Система keyless должна работать при заведённом двигателе? Приходится брелоком закрывать. На кнопки в ручке не реагирует. Сигнализация СтарЛайн. Аут, 19
 


dtwru

New member
Если реализован автозапуск через обходчик - работать не будет. Если штатными средствами авто (с корректурой в конфигах), то должны. Не уверен, что в старлайнах это реализовано, но в Пандорах реализовано точно.
 
У меня при нажатии на кнопку ручки или кнопку на ключе машина становится на охрану без датчиков удара.
А вот если забыть в машине ключи, то и кнопки и пейджер сигналки работать перестают :)
 

design_by

New member
Вам надо обновить прошивку сигнализации. В новых версиях всё работает. В Новосибирске могу помочь с этим
 

Intra

New member
либо в кан модуле обновить прошивку или смотреть не перепутаны ли провода кан1
 

webdeco

New member
закрыть могу кнопкой, но после уже не открывает. только брелок или мобила. S96. так можно выскочить без ключа/мобилы и остаться с закрытой машиной
 

kaktys

New member
а проверь управление с двери багажника. При заведённом она единственная работает
 

john_black

New member
тип задняя кнопка откроет? Или ты про режим пляж с каким то кодовым набором
 

Stefan123

New member
причем откроет но если ничего не открыть уже кейлес не закрыть. Только с брелка или открыть закрыть двери
 

design_by

New member
Стлайн закрывается заведённой брелком как родным так стлайновским управление прописывается в сигналку. При открытии родолжает работать если была заведена с кнопки т.е остановился забежал в магаз
 

bricha

New member
я вот это нашёл в настройках, хочу попробовать как будет если поставить выкл, по идеи должна работать. ТОлько не совсем понимаю, тогда любой подойдёт нажмёт на кнопку и сможет открыть машину когда я в ней нахожусь??
 

Тон

New member
повторяю - закрыть можно, при определённом виде установки самой сигнализации.
 

Сверху