всем ! хорошую и проверенную компанию по строительству каркасных домов ? И у кого был опыт с компанией технология ? Всем большое за ответ

Petka5

New member
добрый день всем !
Подскажите пожалуйста, хорошую и проверенную компанию по строительству каркасных домов ? И у кого был опыт с компанией технология ? Всем большое за ответ !
 


nuclear_zomby

New member
Почему выбор пал на каркасный? Это уже не технологично и не современно и не тепло.
Погугли в инете современные способы строительства. Или на Ютубе. Есть гораздо более быстрые и совершенные технологии. И дешевле в разы. При этом дом теплее и смотрится намного красивее.
 

engim

New member
может на дачу надо,на летний период,и чтоб быстро собрать... А так,да мне из клеёного бруса нравится. А каркасный только если потом обкладывать в полкирпича(у друга такая дача)...
 

serpenter

New member
я и пишу, что есть способы дешевле и быстрее. А каркаска это прошлый век.
Брус тем более.
 

amar

New member
специально для тебя закупить стройматериалы, построить дом и отснять видео? Да ещё и смету приложить???
 

michas

New member
А теперь в тему: кто нибудь мострячил концевик капота(не стоковый), например от приоры-ауди(одно и тоже),в схемах не шарю,а видео найти не могу Подкиньте ссылочку)))
 

seasidewm

New member
это где такая цена?)) Сегодня заезжал в магаз,там на заказ 1810руб.
 

Сверху