Всем,загорелся покупкой аута),покатался на рафе4,не понравился))вопрос уже заезженный вероятно,но всё же): рассматриваю 2.4 мех(09года)от одного

Всем добрый вечер),загорелся покупкой аута),покатался на рафе4,не понравился))вопрос уже заезженный вероятно,но всё же): рассматриваю 2.4 мех(09года)от одного хозяина,с полностью дилерским обслуживанием..на что обратить внимание при осмотре в первую очередь)? Спасибо заранее,буду признателен за ответы
 


леля

New member
Десятилетний авто с "полностью дилерским обслуживанием" - это редкость ещё похлеще чем с одним хозяином.
 

Russian

New member
Вы хотите найти древний аут с одним хозяином и с диллерским обслуживанием? Где-то пахнет наеба...ом.
 

siliconway

New member
И смотря с каким интервалом она обслуживалась у дилера...послсе ихнего регламента замены масла все агрегаты можно на свалку выкидывать после 100тысяч.
 

kol'uchiy

New member
Тут на новых аутах на официалов кладут, а вы как наивный, в дилера верите, тем более на 10 летнем авто.
 

Ivan Sakharov

New member
Не забудь о том, что если будешь по трассе часто ездить, то меха - оч сомнительный выбор, ибо 5 ступеней катастрофически не хватает! При скорости 110, оборотов 3200 уже на пятой естесс-но!
 

Grazhdanka

New member
Самое главное это дилерское обслуживание, бывает норм а могут и через раз масло менять
 

Slezinka

New member
В первую очередь надо отметать авто с "полным дилерским обслуживанием".
Я вот к дилеру ездил только 2 раза, по гарантии. За второй "ремонт" отсудил денег.
Обслуживал машину всегда у хороших знакомых мастеров, которых знаю 20 лет. Зато она у меня, как новая.
 

Сверху