Всем Заменил сегодня передние тормозные колодки, стояли Sangsin brake, тот же самый Hi-q, поставил Kashiyama Ceramic, больше всего смущает состояние

Lifepeople

New member
Всем доброго времени суток! Заменил сегодня передние тормозные колодки, стояли Sangsin brake, тот же самый Hi-q, поставил Kashiyama Ceramic, больше всего смущает состояние старых колодок! Интересно ваше мнение!

61nBVn6Px84.jpg
 


у Сангшина есть несколько "ценовых " категорий. Я тоже катал к примеру SP, а это судя по всему они и есть на фото, такие же были дефекты. НО есть серия GP, для аута GP 1523 с композитом, торможение намного эффффективнее и таких дефектов нет.
 

Aleksandr33

New member
благодарю ) задние можно дешевле поставить ? И какая цена примерно которые вы посоветовали
 
не скажу по цене, акебона дороже должны быть. Я бы одной фирмы ставил. (Задние по-моему в принципе дешевле чем передние)
 

anton237

New member
с акебоно аккуратнее. Контрафакт 50/50. А так - они у нас с завода стоят.
 
кашияма однозначно, мне очень нравится хват, первый раз, норм,второй хват ещё круче, если резкий тормоз то хват супер, после пару резких тормозов не плывут как орига, хват сохраняется что и прежде, мне очень понравились эти колодки, на зад весной поставлю тоже кашияму
 

FreeLancer

New member
На фото они отслаиваются и вскором времени отлетели бы-я ставил Nisshinbo перед и зад, мягкие и притёрлись в течении пару дней-мне понравились
 

Seo-Seo

New member
точнее - Nibk. Не рекомендую. Раньше были отличные колодки, но крайние два года качество очень испортилось.
 

omicron

New member
Что бы колодки не перегревались и не отлетали, нельзя сильно давить на тормоза
 

nuclear_zomby

New member
Тонкие они уже, стоило пораньше поменять. А там где неравномерный износ - суппорт обслужить.
 
Согласен с мнением о том, что были моменты сильного торможения. Соответственно, если такое было, то состояние согласно режиму эксплуатации!
 

Сверху