Всем здаров!Собираюсь ставить радиатор варика, АУТ хл 2010 г.Необходимо прикупить масляный фильтр (в теплообменнике). Ориг номер 2824A006. На сайте

FreeLancer

New member
Всем здаров!
Собираюсь ставить радиатор варика, АУТ хл 2010 г.
Необходимо прикупить масляный фильтр (в теплообменнике). Ориг номер 2824A006. На сайте ценник 1200. И сразу бьется ниссан, номер: 317261XF00. Ценник 560 руб.

Вопрос, они чем то различаются кроме ценника?? Может кто ставил от ниссана?
Если есть у кого фото фильтра, буду благодарен!!!
 


crash

New member
Как вы так жижу там перегреваете? Что вы с ним делаете?
 

fadsad

New member
я не перегревал ни разу. Но постоянно ловлю на мысле, что могу поймать на трассе при 120+... так грустно становится, все едут 140, а ты ограничиваешься на 110))
 

Abormot

New member
если жить в теплом регионе, где есть скоростные трассы, то перегреть очень легко
 

sergksm

New member
скорость тут вообще ни при чём. Важно - до конца ли разведены шкивы. Был у нас тут один деятель - положил варик ровно за 19 минут)))
 

RatID

New member
это лето было оч жаркое. По трассе ехали, за бортом +40... в варике темп была 100))
 

romfdor

New member
Бери от ниссана, у них варики одинаковые. И датчики на ниссан дешевле будут.
 
Фильтр одинаковый, я последние 2 раза на свой Аут 3 ставил такой, хотя заказывал по партномеру митсу, приходят в коробочке фирменной ниссана.
 
За 3 года ни одного перегрева не ловил >,. Машина 11года из салона выехала в 12г,Ситроен С-Кроссер. 2л.Часто по трассе приходилось ездить в другие регионы по 1000 км в одну сторону, скорости были и 140 и 160 и 180. > . Правда за то время что машина в моих руках тараканы в голове заставили уже 2 раза масло в варике поменять а я накатал на данный момент 50т.км общий пробег на авто 173т.км. Из поломок в варике это замена степ моторчика (с работой вышло 8т.р.).
 
вылез чек, машина так скажем,, не переключала скорости,, обороты есть а скорости нет, ревёт но не едит. Ну скажем всё ровно что ты едишь на механике на 1 передачи,газуеш а она просит переключить скорость. Ну и считали ошибку - она по степ моторчику была.
 

Сверху