Всем здарова Машина MITSUBISHI OUTLANDER XL 2007года 2.4 МеханикаЛетом полного бака с бензином (60 литров) хватало на 500 км Сейчас зимой (Тверская

Bovush Misheev

New member
Всем здарова Машина MITSUBISHI OUTLANDER XL 2007года 2.4 Механика
Летом полного бака с бензином (60 литров) хватало на 500 км
Сейчас зимой (Тверская область, морозы в среднем 10-15 градусов) залив полный бак едва хватило на 250 км, просто жрет как уазик какой то, в чем может быть проблема??может инжектор промыть? Топливный филтро менял в том году
 


Muhomorger

New member
О, а топливный фильтр какой ставил? Он ж там вроде чуть ли не с бензонасосом вместе. Как меняется?
 

Webmoney24

New member
драйв2 в помощь))) сиденье откинул, ковер задрал, ну и дальше достал всё эт чудо, старое снял с него, новое поставил. В целом сложного нет ничего, главно терпение и бенза в баке по минимуму относительно.
 

gradmarket

New member
Дело не в фильтре,он вообще токо на динамику влияет. Если он засран то все наоборот будет.
 
да ну на фиг!Ну как нормально то,в два раза больше стала жрать?!А как ведет себя машина?У меня было дело,камушек по датчику кислорода попал,так тоже жрать начала как проглот,так в это время дымила еще...
 
Возможно датчики помирают, или катализатор, а может ещё и свечи. Больше нечему на расход так влиять. Ну и проверь как она накатом идёт, если плохо смотри суппорта. У меня также жрала, кат забился, два датчика мертвые были, свечи тоже и один суппорт заклинивший был. Сейчас так не жрет, и в мороз тоже
 

Starina Lee

New member
про рекомендации не знаю.уменя пробег 92т и походу до меня этим ни кто не занимался.За одно и заглущил его.
 

Сверху