Всем здарова!!! Mitsubishi Outlander 2007 2.4 МТ. Скажите что можно сделать что бы по утрам когда заводишь машину не показывал такие расходы по 80-90

Всем здарова!!! Mitsubishi Outlander 2007 2.4 МТ. Скажите что можно сделать что бы по утрам когда заводишь машину не показывал такие расходы по 80-90 литров, как вылечить можно? Только перепрошивать?
 


а что мы хотим получить. вот у меня была мазда 3 в новом кузове хавала она бензы на 2 -3 литра меньше, так и машина меньше, а теперь аут огромный, я вот очень доволен, не думаю что такая махина может есть меньше бензина.
 

vizual

New member
После прогрева двигателя, нажимаешь кнопочку инфо и скидываешь показания расхода, и в путь, так сказать с нуля, будет вам конкретный расход без прогрева показывать.
 

gradmarket

New member
Нужно просто активировать функцию чтобы средний расход не сбрасывался каждый день. Тогда и будешь отслеживать средний расход.
 
Переключись с расхода на что-нибудь другое и не смотри его вообще никогда - сколько жрёт столько жрёт. Раньше в машинах расход не считался и никто особо не волновался по этому поводу, сколько жрёт столько жрёт ))
 

Сверху