Всем здоров. Запуск с кнопки, сигналка старлайн а93. Проблема, когда заводишь с автозапуска, позже снимаешь с охраны глохнет движок. Подскажите что

Starina Lee

New member
Всем здоров. Запуск с кнопки, сигналка старлайн а93. Проблема, когда заводишь с автозапуска, позже снимаешь с охраны глохнет движок. Подскажите что сделать чтоб движок не глох. А то приходится чаще стартером крутить особенно зимой.
 


Bytut

New member
Это не проблема. Это особенность работы сигналки ради твоей же безопасности. Снял с сигналки - если движек работает, а ты отвлекся - авто "уехало" с другим водителем... А стартеру запустить уже прогретое авто - одно "удовольствие", даже зимой))
 

freefilm

New member
прежде чем тормоз нажать, надо в машину попасть, а чтоб в машину попасть, надо ее с сигналки снять/открыть... Чёй-то не сходится))
 
с сигналки она снимается и двери открываются, но если сразу включить D, и поехать машина заглохнет, и выдаст ошибку неисправность иммобилайзера
 

maks105fm

New member
у меня точно такая же сигналка как и у него, по первости тоже тупил
 
Андрей Панов прав. При правильной установке сигнализации, при снятии с охраны глушится движок, ты садишься в авто, нажимаешь на тормоз и заводишь авто)
 

BaRaBashkalol

New member
У меня также, это особенность установки такой сиг-и на авто с кнопкой Старт/стоп. Я сам ставил сигнализацию и по-другому её не настроить. И это без ключа в обходчике, который просто не надо ставить.
 

pazitiva777

New member
значит обходчик поставили, что не есть хорошо. Мой установщик, когда ставил мне А93, то всё это рассказал и объяснил. Что штатная установка со "Старт/Стопом" будет глушить авто при снятии с охраны, и именно в целях безопасности, т.к. "уехать" можно не имея ключа в салоне - машина не блокирует движение при отсутствии ключа, а только предупреждает, что он не обнаружен. И что можно "обойти" эту функцию, но это уже на свой страх и риск.
 

Сверху