Всем здорова из Якутии.Парни расскажите про акустику, какие динамики вы ставите в свои ауты 3го поколения, на просторах читал и смотрел про штатную

White spirit

New member
Всем здорова из Якутии.

Парни расскажите про акустику, какие динамики вы ставите в свои ауты 3го поколения, на просторах читал и смотрел про штатную мощную динамику Rockford fosgate, начитался статьей на драйве, большинство рекомендуют Rockford, но еще есть другие производители динамиков в этом плане, но вот не штатных динамиках я увидел что надо пилить дверь чтоб поставить не штатную, как то пилить дверь не хочется мне.

Посоветуйте, поделитесь опытами и советами, ваш товарищ и одногрупник из севера, Якутии.

IUa7m0Egcbs.jpg
 


prinum

New member
ставь через деревянные проставки акустику, шуми двери
 

mastoro

New member
да, деревянные проставки, продаются в конторах, которые занимаются автозвуком
 

baramist

New member
у меня xl, я просто рекомендую эту фирму так как у них много вариантов под любую инсталяцию
 

Advepr

New member
без усилителя норм музыки не будет. У меня такие стоят динамики, в передних дверях, зад пока родные, но музыка норм стала
 
точно не могу сказать. 1 см возможно. Тонкие, они что просто плотно установить динамик. Штатные пазы крепления в двери подпилил и загнул чтоб динамик сел как надо. Толстые не нужно, глубина двери позволяет
 

BPays

New member
ага, ясно, да я помню глубина там была с запосам когда делал шумку дверей
 

org9

New member
За те деньги что просят за «рокфор»можно взять доброе железо.Вообще если хочешь хороший,правильный саунд,рублей от 100 планируй вложить.Тупо поменяй динамики и обязательно сделай шви дверей,а дальше уже сам решай хватит тебе этого звука или же нет.
 

Сверху