всем здоровья! которая куда заливается?я запутался.черт побери.мне на станции залили ликви моли в задний мост,а митсу залили в раздатку, правильно ли

Deon

New member
всем здоровья! которая куда заливается?я запутался.черт побери.мне на станции залили ликви моли в задний мост,а митсу залили в раздатку, правильно ли?и можно ли одинаковое что либо из них залить и туда и сюда.спасибо.аут . xl

IDREBcQc70k.jpg
 


alu

New member
Добавлю, себе Нести заливаю, машинке очень нравится особенно зимой.
 
спасибо за советы,я беспокоился.теперь спокоен,пару тысяч проеду и на заднем мосту поменяю снова,ато эмульсия была.только как вода попала туда, может быть и конденсат,проверю вообщем
 

Docent

New member
ещё лучше кастрол и нести … у них одна из самых лучших трансмиссионок в мире … и цена приятная … ЛМ так себе выбор
 

vasa_c

New member
ая еще не решился думаю пока ! мне также про пертоканаду говорили я залил 5w30 хавать начало сильно масло пришлось обратна на моторс переходить ! вот и не хочу опчть лохануться
 
ну тогда покури вотчину лося… я на кастроле (золотая тара) уже тысяч 130 наездил … без проблем и нежданчиков… и друзья тоже залили его и в роботе он же плещется у меня … у него реально синтетическая база и шикарные низкотемпературные т показатели … а на счёт петрухи тоже двоякое впечатление, наступили морозы и как то громко пускается на холодную (на хавалайне все четко было)… хотя и не угорает и на горячую все хорошо … вот тоже думаю или вальвик или хавалайн залить при замене … у петрухи хорошие атфки, остальное видимо реально бюджет > > >
 

Arikk

New member
как ни странно бывает немного по разному. Если чуть больше даванёте в один узел, то во второй может грамм 40 недоставать. Не критично. По паспорту, и в раздатке и в мосту, не больше 0.5 л.
 

Сверху